Вилла 2+1 в Каргыджаке, Алания
Каргыджак — это самый восточный район Алании, в окружении гор и сосновых лесов с одной стороны, и Средиземного моря с другой. Данный район граничит с Махмутларом, отличается тишиной и спокойствием, широкими пляжами, зелеными холмами с панорамой на море.
Детальная информация:
- Тип недвижимости: вилла
- Количество комнат: 2+1 (220 м2)
- Общая площадь: 450 м2
- Ванна/санузел 2
- Полностью меблирована
- Современный ремонт
Инфраструктура:
- Бассейн
- Закрытая парковка
- Открытая парковка
- Меблирована
О районе:
Каргыджак — это небольшой курортный район, который находится всего в 3 км от Махмутлара и в 15 км к востоку от Аланьи. Каргыджак является одним из самых популярных туристических мест Алании в окружении лесов, гор и апельсиновых и банановых садов и тихих пляжей. Здесь, также, расположен древний город Седра. Погодные условия в Каргыджаке великолепные. Сезон прекрасной погоды длится до 9 месяцев, что позволит Вам, на протяжении длительного времени в течении года, наслаждаться солнечными днями и песчаными пляжами Каргыджака.
Пишите и звоните – whatsapp/ viber / telegram
Большой выбор квартира в Алании и Мерсине разной планировки – с мебелью и без!
Подписывайтесь на наш Instagram, Facebook, Youtube, Telegram, TikTok следите за новостями и актуальными объектами компании NSM Real Estate!